Мой бизнес


Здравствуйте, друзья!

Моё любимое выражение – каждый сам творец своего счастья! А потому я не собираюсь Вас уговаривать присоединиться к бизнесу с компанией iWowWe. Я хочу поделиться с Вами информацией о компании, с которой сотрудничаю.  Возможно, это совсем не то, что Вас заинтересует.  Решение принимать только Вам!


Сегодня в Россию пришел новый проект в сфере коммуникаций. Компания iWowWe дает нам возможность зарабатывать, помогая людям пользоваться уникальными технологиями видеообщения.
iWowWe - Самая быстрорастущая компания по оценкам независимых представителей от Coca-Cola на 2012 год!
Данные технологии развиваются стремительными темпами! По прогнозам «Cisco», в ближайшем будущем люди будут общаться между собой посредством видео. iWowWe предлагает это общение в HD качестве, безлимитно и без роуминга, используя при этом свой смартфон или планшет, да ещё независимо от страны и языка Вы будете понимать друг друга с помощью автоматического голосового переводчика. Продукты компании iWowWe создадут единое онлайн видео пространство для общения в видеорежиме между всеми типами устройств.
Компания iWowWe - это новинка, которая войдет в каждый дом и будет востребована так, как сегодня востребован мобильный телефон, компьютер, смартфон, и.т.д.
Это глобальный мобильный оператор, к которому присоединятся все!
А теперь представьте себе получение процента от абонентской платы со всех людей под Вами, если Вы решите присоединиться к этому бизнесу!!!
Дата-центры компании расположены по всему миру. iWowWe предоставляет услуги своих серверов таким известным компаниям, как Johnson&Johnson, Ford, American Express, Federal Government, Apple Computer, Мicrosoft и многим другим. Коротко о планах и задачах компании за 1 минуту в ролике: 




Продукты компании (видео-почта, видео-конференц-комнаты, видео-респондер и другие) одновременно являются и нашими инструментами, которые складываются в автоматическую бизнес-модель  –  простую и понятную, экономически эффективную и прибыльную, с которой может справиться человек, не имеющий специальных навыков и которая, при её правильной настройке, работает за Вас в автоматическом режиме 24 часа в сутки, приглашая партнёров.
Так же важно отметить, что компания официально зарегистрирована в Ассоциации Прямых Продаж (Direct Selling Association), что подтверждает ее надежность. Подробности проекта можно посмотреть в ролике: 




Вам решать – станете Вы потребителем продукции компании iWowWe в будущем или партнером сейчас. Если Вы все же примете решение о сотрудничестве, я окажу Вам всяческую поддержку, вот только работать за Вас я не буду. Поэтому Ваше решение должно быть взвешенным, и обдуманным. 

Расчет прибыли для ленивых по формуле 1+1 только по двум видам дохода из 7 представил один из лидеров iWowWe Андрей Сус в ролике:



Ссылка на страницу регистрации новых партнеров в мою команду:  http://mb1269.iwowwe.com/join 


Воспользоваться бесплатным сервисом видео-почта можно, зарегистрировавшись по ссылке: https://mb1269.iwowwe.com/free
  
Есть вопросы? Добавляйтесь в скайп  Maxsanych9

Комментариев нет:

Отправить комментарий